Ihre Ansprechpartner

Unser Büro ist von montags bis freitags, durchgehend von 8.30 Uhr bis 17.30 Uhr für Sie geöffnet. Tel.: 0471 944 000
Fax: 0471 4 27 37 E-Mail: info@traenkner-immobilien.de, Bürgermeister-Smidt-Str. 31 in 27568 Bremerhaven.


Jörg Thaden

Diplom-Kaufmann, Inhaber und Geschäftsführer

Vermittlung von Kapitalanlagen, Renditeobjekten, Zinshäusern sowie Neubauobjekten

Tel.: 0471 944 00 13

E-Mail: thaden@traenkner-immobilien.de

Lukasz Lachowicz

Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Geschäftsführer

Vermittlung von Einfamilienhäusern, Eigentumswohnungen und Baugrundstücken

Tel.: 0471 944 00 16

E-Mail: lachowicz@traenkner-immobilien.de

Cathrin Schmidt

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Vermittlung von Einfamilienhäusern, Eigentumswohnungen und Baugrundstücken

Tel.: 0471 944 00 17

E-Mail: schmidt@traenkner-immobilien.de

Fabian Thaden

Bachelor of Science (Informatik)
Immobilienkaufmann

Leiter interne Organisation und Kommunikation
Vermietung von Gewerbeimmobilien

Tel.: 0471 944 00 12

E-Mail: fabianthaden@traenkner-immobilien.de

Daniela Obradovic

Vermittlung von Wohnimmobilien

Tel.: 0471 944 00 11

E-Mail: obradovic@traenkner-immobilien.de

Robin Thaden

Immobilienkaufmann (EBZ & IHK)
Steuerfachangestellter

Vermittlung von Einfamilienhäusern, Eigentumswohnungen und Baugrundstücken

Tel.: 0471 944 00 18

E-Mail: robinthaden@traenkner-immobilien.de

Gabriele Specht

Technische Zeichnerin

zuständig für Arbeiten im Innendienst

Tel.: 0471 944 00 15

E-Mail: specht@traenkner-immobilien.de



Sara-Talisa Korkmaz

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel.: 0471 944 00 14

E-Mail: korkmaz@traenkner-immobilien.de

Angela Thaden

zuständig für Buchführung und Rechnungskontrolle

Tel.: 0471 944 00 18

E-Mail: info@traenkner-immobilien.de