Ihre Ansprechpartner

Unser Büro ist von montags bis freitags, durchgehend von 8.30 Uhr bis 17.30 Uhr für Sie geöffnet. Tel.: 0471 944 000
Fax: 0471 4 27 37 E-Mail: info@traenkner-immobilien.de, Bürgermeister-Smidt-Str. 31 in 27568 Bremerhaven.


Jörg Thaden

Diplom-Kaufmann, Inhaber und Geschäftsführer

Vermittlung von Kapitalanlagen, Renditeobjekten, Zinshäusern sowie Neubauobjekten

Tel.: 0471 944 00 13

E-Mail: thaden@traenkner-immobilien.de

Lukasz Lachowicz

Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Geschäftsführer

Vermittlung von Einfamilienhäusern, Eigentumswohnungen und Baugrundstücken

Tel.: 0471 944 00 16

E-Mail: lachowicz@traenkner-immobilien.de

Cathrin Schmidt

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Vermittlung von Einfamilienhäusern, Eigentumswohnungen und Baugrundstücken

Tel.: 0471 944 00 17

E-Mail: schmidt@traenkner-immobilien.de

Christin Kück

Vermietung von Wohn- und Gewerbeimmobilien

Tel.: 0471 944 00 15

E-Mail: vermietung@traenkner-immobilien.de

Ayleen Eisermann

Immobilienkauffrau

Leiterin interne Organisation und Kommunikation

Tel.: 0471 944 00 12

E-Mail: eisermann@traenkner-immobilien.de

Pia Marie Hinrichs

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Tel.: 0471 944 00 11

E-Mail: hinrichs@traenkner-immobilien.de

Angela Thaden

zuständig für Buchführung und Rechnungskontrolle

Tel.: 0471 944 00 18

E-Mail: info@traenkner-immobilien.de